.RU

Публичный доклад за 2008-2009 учебный год - страница 6






  1. Организация внеурочной работы

Дополнительное образование
^ Образовательная программа «Школа полного дня»
2008 – 2009 учебный год
Класс
День недели

Время

Занятия
Учитель
Место проведения

1-а

Понедельник


Вторник


Среда


Четверг


Пятница

12.30-13.15


16.00-16.45

16.50-17.35


12.10-12.55


12.10-12.55


12.10-12.55


12.10-12.55

13.15-14.00

Хор


ОФП

ИЗО студия


Умники и умницы

Риторика


Этика

Информатика


МХК

Кессель.О.В

Барканова Н.Н.

Григорьева Н.А.

Родичева И.В.


Тихонова Г.В.


Демидова Н.М.


Тихонова Г.В.


Тихонова Г.В.

Позднякова О.А.

Каб.музыки


Спорт.зал

1-а кл.


1-а кл.


1-а кл.


1-а кл.


1-а кл

Каб. музыки

1-б

Понедельник


Вторник


Среда


Четверг


Пятница



12.30-13.15


15.05-15.50

16.00-16.45


14.10-14.55

15.05-15.50


12.10-12.55


12.10-12.55


14.10-14.55

Хор


Информатика

ИЗОстудия

ОФП


Умники и умницы

Этика


Риторика


МХК

Кессель О.В

Барканова Н.Н.

Сафарова М.А.

Родичева И.В.

Григорьева Н.А.


Сафарова М.А.


Сафарова М.А.


Демидова Н.М.


Позднякова О.А.

Каб. музыки


1-б кл

1-б кл.

Спорт.зал


1-б кл.


1-б кл.


1-б кл.


Каб. музыки

2

Понедельник


Вторник


Среда


Четверг


Пятница

12.10-12.55

14.10-14.55


15.05-15.50

16.00-16.45


13.20-14.05


15.05.15.55


14.10-14.55


15.05-15.50

Информатика

Увлекательная математика

ОФП

ИЗО студия


Хор


Риторика


Этика


МХК

Высотина Е.Б.

Высотина Е.Б.


Григорьева Н.А.

Родичева И.В.


Кессель О.В,

Барканова Н.Н.

Демидова Н.М.


Высотина Е.Б.


Позднякова О.А.

2 кл.

2 кл.


Спорт.зал

2 кл.


Каб. музыки


2 кл.


2 кл.


Каб. музыки

3

Понедельник


Вторник


Среда


Четверг


Пятница

12.10-12.55

13.20-14.05


16.00-16.45


12.10-12.55

14.10-14.55


15.05-15.50


15.05-15.50

16.50-17.35

Ифоматика

хор


МХК


Умники и умницы

Этика


Риторика


ОФП

ИЗОстудия

Панфёрова Л.Н.

Кессель О.В.

Барканова Н.Н.

Позднякова О.А.


Панфёрова Л.Н.


Панфёрова Л.Н.


Демидова Н.М.


Григорьева Н.А.

Родичева И.В.

3 кл.

Каб. музыки


Каб. музыки


3 кл.


3 кл.


3 кл.


Спорт.зал

3 кл.

4-а

Понедельник


Вторник


Среда


Четверг


Пятница

12.10-12.55


14.10-14.55


13.15-14.00


13.15-14.00

14.10-14.55


14.10-14.55

15.05-15.50

Информатика


МХК


Умники и умницы

Этика

Риторика


ОФП

ИЗОстудия

Певзнер В.И.


Позднякова О.А.


Певзнер В.И.


Певзнер В.И.

Демидова Н.М.


Григорьева Н.А.

Родичева И.В.

4-а кл.


Каб. музыки


4-а кл.


4-а кл.

4-а кл.


Спорт.зал

4-а кл.

4-б

Понедельник


Вторник


Четверг


Пятница

12.10-12.55


13.10-14.00

15.05-15.50


14.10-14.55

16.00-16.45


13.15-14.00

16.00-16.45

Умники и умницы

Информатика

МХК


Этика

Риторика


ОФП

ИЗО

Лощёнова И.Н.


Лощёнова И.Н.

Позднякова О.А.


Лощёнова И.Н.

Демидова Н.М


Григорьева Н.А.

Родичева И.В.

4-б кл.


4-б кл.

Каб. музыки


4-б кл.

4-б кл.


Спорт.зал

4-б кл.

1-4

Среда

15.00-16.00

Юная рукодельница

Черникова И.В.

Зимний сад.

1-4

четверг

15.00-15.45

Муз.литература

Позднякова О.А.

Каб. музыки

1-4

Пятница


четверг

15.00- 15.45


15.00-15.45

16.00-16.45

Сольфеджио

Барканова Н.Н.

Каб. доп. образования


Среда 15.00-16.00 – Юная рукодельница Черникова И.В.


Кружковая работа

МОУ Ульяновская СОШ Красногорского муниципального района Московской области

в 2008-2009 учебном году


Ф.И.О. учителя

Название кружка

День занятий

Время

№ ааб.

Класс

Кол-во уч-ся

Тихонова Галина Васильевна

(учитель начальных классов)

Умники и умницы

вторник

12.10-12.55

1-а кл.

1-а кл.

15

Этика

четверг

12.10-12.55

1-а кл.

1-а кл.

15

Информатика

пятница

12.10-12.55

1-а кл.

1-а кл.

15

Сафарова Марина Александровна

(учитель начальных классов)

Информатика

понедельник

15.05-15.50

1-б кл.

1-б кл.

15

Умники и умницы

вторник

15.05-15.50

1-б кл.

1-б кл.

15

Этика

среда

12.10-12.55

1-б кл.

1-б кл.

15

Высотина Елена Борисовна (учитель начальных классов)

информатика

понедельник

12.10-12.55

2

2

24

Увлекательная математика

понедельник

14.10-14.55

2

2

24

Умники и умницы

четверг

14.10-14.55

2

2

24

Панфёрова Людмила Николаевна (учитель начальных классов)

Умники и умницы

среда

12.10-12.55

3

3

23

этика

среда

14.10-14.55

3

3

23

Певзнер Валентина Ивановна (учитель начальных классов)

Умники и умницы

среда

13.15-14.00

4-а кл.

4-а кл.

11

этика

четверг

13.15-14.00

4-а кл.

4-а кл.

11

Лощёнова Ирина Николаевна

(учитель начальных классов)

Умники и умницы

понедельник

12.10-12.55

4-б кл.

4-б кл.

12

информатика

вторник

13.15-14.00

4-б кл.

4-б кл.

12

этика

четверг

14.10-14.55

4-б кл.

4-б кл.

12

Кессель Оксана Вячеславовна

Барканова Наталья Николаевна

(педагоги доп.образования)

хор

понедельник

12.30-13.15

1-а.1-б кл

Муз.каб.

30

13.20-14.05

3

Муз.каб.

23

14.10.14.55

6-7 кл.

Муз.каб.

20

среда

12.30-13.15

4-а.4-б

Муз.каб.

23

13.20-14.05

2

Муз.каб.

24

15.05-15.50

5

Муз.каб.

23

Позднякова Ольга Владимировна

(учитель музыки и МХК)



МХК

Вторник


пятница

14.10-14.55

16.00-16.45

15.05-15.50

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05-15.50

4-а

3

4-б

1-а

1-б

2

Муз.каб.

11

23

11

15

15

24

Позднякова Ольга Владимировна

(учитель музыки и МХК)

Муз.литература

четверг

16.00-16.45

1-8

Каб.музыки




Барканова Наталья Николаевна

(педагог доп.образования)

Сольфеджио

понедельник

вторник

четверг

15.00-15.45

1-8

Каб.доп. образования

10

Демидова Наталия Михайловна

(зам.директора по безопасности, учитель ОБЖ, риторики)

Риторика

среда

12.10-12.55

15.05-15.55

1-а

2

1-а

2

15

24

четверг

12.10-12.55

1-б

1-б

15

Григорьева Наталья Александровна

(учитель физической культуры)



ОФП

понедельник

16.00-16.45

Спорт.зал




15


вторник

14.10-14.55

15.05-15.50



2

15

24

пятница

13.15-14.00

14.10-14.55

15.05-15.50

4-б

4-а

3

11

11

23

волейбол

Понедельник

четверг

15.05-15.50

13.15-14.45

5-6

7-11

15

15

баскетбол

Вторник

среда

16.00-17.30

15.05-15.50

7-11

5-6

15

15

теннис

среда

пятница

16.00-16.45

16.00-16.45

Холл школы

7-11

5-6

15

15

Черникова Ирина Викторовна

(Воспитатель ГПД)

Юная рукодельница

среда

15.05-15.50

Зимний сад

1-4

15

Родичева Инна Владимировна

(учитель ИЗО и черчения)

ИЗОстудия

понедельник

16.00-16.45

16.50-17.35

Каб.географии

1-б

1-а

15

15

вторник

16.00-16.45

Каб.географии

2

24

пятница

15.05-15.50

16.00-16.45

16.55-17.35

Каб.географии

4-а



3

11

11

23

Ярошенко Елена Алфеевна

(учитель русского языка и литературы)


Готовимся к олимпиадам по русскому языку

понедельник

15.05-15.50

Каб.русск.яз №1

9-11




Театральная студия

четверг

16.00-16.45

Кинолекторий

5

21

Пресс-центр

Вторник

пятница

15.05-15.50

15.05-15.50

Каб.информатики

5-11

15

Агошкова Наталья Николаевна

(учитель русского языка и илитературы)

Подготовка к малому ЕГЭ по русскому яз.


Понедельник



15.05-15.50

Каб.русск.яз. №2

9

21

Маликова

Надежда Витальевна

(Учитель русского языка и литературы)

Литературные музеи Москвы

суббота

12.10-12.55

Зимний сад

8

15

Аникиева

Ольга Владимировна

(учитель математики)

Готовимся к олимпиаде по математики


среда

15.00-15.45

Каб.математ. № 3


6-7

15

Семёнова Аминат Алиевна

(учитель математики)

Готовимся к олимпиаде по математики


среда

15.00-15.45

Каб.математики№2

9-11

18

Янковская Елена Николаевна

(учитель математики)

Готовимся к олимпиаде по математики


вторник

15.00-15.45

Каб.математики№1

8

15

Бегларян Сирвард Вардановна

(учитель физики)

Занимательная физика

Четверг


14.10-14.55

Каб.физики

7-б

7-а

30

Абрамова Галина Геннадьевна

(учитель биологии)

Готовимся к олимпиаде по русскому языку


среда

14.10-14.55

Каб.биологии

5-11

20

Грязнова Виктория Викторовна (учитель информатики)


Компьютерный клуб

суббота

14.00-14.45

14.55-15.40

15.45-16.35

Каб.инф.

5-6

7

8-11

17

16

15

Алиев Талыб Алипулатович

(инструктор по физкультуре)

футбол

Вторник


Четверг


Пятница

суббота

17.00-18.00

18.00-20.00

17.00-18.00


теория

11.00-12.00

Спорт.зал

1-4

5-8

5-8


1-4

15

16

16


15

Далькович Олеся Васильевна

(преподаватель пластики)

^ Место работы: актриса

Пластика

Понедельник


четверг


15.00-16.00



Игровая


1-4


15

Слонин Олег Игоревич

(тренер по джиуджидзу)

Рукопашный бой

Среда


пятница


16.00-18.00



Спортзал

1-4


5-8

15


V. Кадровое обеспечение

Образование педагогических кадров

^ Всего педагогических работников

Образование высшее

Высшее педагогическое

Высшее непедагогическое

Незаконченное высшее

Среднее специальное

36

27 (75%)

19 (53%)

8 (22%)

2 (5,5%)

7 (19,5%)




^ Количество учителей, занимающихся в аспирантуре

1 (3%)

Количество педагогов высшей категории

10 (28%)

^ Количество педагогов I категории

15 (42%)

Количество педагогов II категории

5 (14%)

^ Количество учителей, владеющих информационно-компьютерными технологиями

22 (61%)

Количество педагогических кадров со стажем до 5 лет

4 (11%)

^ Количество учителей пенсионного возраста

4 (11%)

Средний возраст учителей

43 года



^ Курсовая подготовка педагогических кадров за 2008-2009 учебный год


Педагоги МОУ Ульяновская СОШ постоянно работают над повышением уровня своего педагогического мастерства. 17 педагогов занимались на курсах повышения квалификации.

^ Список педагогов, обучавшихся на курсах повышения квалификации в 2008-2009 учебном году




Ф.И.О.

Должность

Образование

Тематика курсов

Время проведения курсов

Место проведения


1

Певзнер Валентина Ивановна

Учитель начальных классов

Средне-специальное

«Художественно-декоративное творчество «Бумажный дизайн» (для учителей начальных классов и воспитателей группы продленного дня)

С 17.10.08

КМЦ

МОУ СОШ № 10

Применение цифровых образовательных ресурсов в образовании. Интернет-технологии на уроках в начальных классах

25.11.2008г.

Институт открытого образования ГОУ ВПО МГОУ

2

Высотина Елена Борисовна

Учитель начальных классов

Средне-специальное

«Художественно-декоративное творчество «Бумажный дизайн» (для учителей начальных классов и воспитателей группы продленного дня)

С 17.10.08

КМЦ

МОУ СОШ № 10

3

Черникова Ирина Викторовна

Воспитатель группы продленного дня

Средне-специальное

«Художественно-декоративное творчество «Бумажный дизайн» (для учителей начальных классов и воспитателей группы продленного дня)

С 17.10.08

КМЦ

МОУ СОШ № 10

4

Ярошенко Елена Алфеевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

Оценка учебных достижений: подготовка к экзамену по русскому языку в 9 классе по новой форме (для экспертов)

С 17.02.09

ПАПО

5

Демидова Наталья Михайловна

Зам. директора по безопасности, учитель риторики

Высшее

Интернет-технологии для учителя-предметника

С 24.02.09 по 06.03.2009г

Московский государственный областной гуманитарный институт (г.Орехово-Зуево)

Преподавание регионального курса «Русское речевое общение»

С 7.10.08

ПАПО

6

Распутина Людмила Николаевна

Учитель технологии

Высшее

Интернет-технологии для учителя-предметника

С 24.02.09

Московский государственный областной гуманитарный институт (г.Орехово-Зуево)

7

Гулина Татьяна Анатольевна

Библиотекарь

Высшее

Методы и технологии работы библиотеки среднего общеобразовательного учреждения

С 04.02.09 по 28.04.2009г.

КМЦ

8

Агошкова Наталья Николаевна

Учитель русского языка

Высшее

Подготовка экспертов предметных комиссий по русскому языку при проведении единого государственного экзамена в 2009 году на территории Московской области

С 17.02.09

ПАПО

9

Лактанова Наталья Михайловна

Директор школы

Высшее

Управление государственными и муниципальными заказами

С 12.11.08 по 10.12.2009г.

Московский областной учебный центр «Нахабино»

Использование информационно-коммуникационных технологий для реализации задач профильного обучения

С 13.10.08 по 17.10.2008г.

Московский государственный областной педагогический институт (г.Орехово-Зуево)

10

Абрамова Галина Геннадьевна

Учитель биологии

Высшее

Базовые и профильные уровни преподавания биологии в старшей школе

С 12.09.08

ПАПО

11

Пашинская Светлана Григорьевна

Педагог-психолог

Высшее

Педагог-психолог системы образования (1-ый год обучения)

С 09.09.08 по 26.05.2009г.

ПАПО

12

Лощенова Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

Высшее

Применение информационных технологий в работе учителя-предметника

С 14.10.08 по 24.12.2008г.

КМЦ

Применение цифровых образовательных ресурсов в образовании. Интернет-технологии на уроках в начальных классах

25.11.2008г.

Институт открытого образования ГОУ ВПО МГОУ

13

Родичева Инна Владимировна

Заместитель директора по ВР

Высшее

Роль образовательных учреждений в повышении воспитательного потенциала семей учащихся

С 24.09.08 по 14.12.2009г.

ПАПО

14

Бегларян Сильва Вардановна

Учитель физики

Высшее

Методика подготовки учащихся к ЕГЭ по физике

С 20.10.0830. по 03.2009г.

ПАПО

15

Барканова Наталья Николаевна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Учитель музыки-хормейстер

С 05.09.08 по 13.02.2009г.

ПАПО

16

Кессель Вячеславовна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Учитель музыки-хормейстер

С 05.09.08 по 13.02.2009г.

ПАПО

17

Войнова Е.В.







Интернет-технологии для учителя-предметника

С 17.11.08 по 28.11.2008г.

Московский государственный областной педагогический институт (г.Орехово-Зуево)

ponyatie-ammiaka.html
ponyatie-bankrotstva-faktori-vliyayushie-na-predpriyatiya-i-prichini-bankrotstva.html
ponyatie-braka-po-semejnomu-pravu.html
ponyatie-celi-zadachi-principi-v-logistike.html
ponyatie-dogovora-i-pravila-ego-zaklyucheniya.html
ponyatie-elementi-i-vidi-iskov.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/primenenie-aromaticheskih-masel-v-kosmetologii-ot-zhrecov-drevnego-egipta-do-francuzskih-parfyumerov-xx-veka.html
  • composition.bystrickaya.ru/osnovnie-napravleniya-rabot-prc-nit-v-2007-godu.html
  • doklad.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-diplomaticheskaya-i-konsulskaya-sluzhba-avtor-sostavitel-k-yu-n-docent-f-r-ananidze.html
  • write.bystrickaya.ru/glava-shestnadcataya-zatmenie-perevod.html
  • knigi.bystrickaya.ru/reglament-provedeniya-1-h-vsemirnih-igr-karate.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/minno-geolozhka-kamara-she-iskame-da-otpadnat-koncesionnite-taksi-tema-stroitelstvo-stroitelen-kontrol.html
  • write.bystrickaya.ru/fizika-matematika-fakultet.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/magisterskij-otchet-po-pervomu-semestru-obucheniya.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/avtorskie-prava-na-roman-krik-v-nochi-prinadlezhat-vladimiru-ridigeru-stranica-9.html
  • turn.bystrickaya.ru/pervaya-vstrecha-so-stalinim-kniga-a-e-golovanova-nesomnenno-vhodit-v-zolotoj-fond-rossijskoj-voennoj-memuaristiki.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/principi-razdeleniya-vlastej-v-rf.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/novij-god-na-russkom-severe.html
  • lesson.bystrickaya.ru/tezisi-poslaniya-gubernatora-stranica-6.html
  • knigi.bystrickaya.ru/referate-po-literature-na-temu-poetika-svadebnogo-obryada.html
  • thesis.bystrickaya.ru/programma-fakultativnogo-kursa-tradicii-russkogo-folklora-v-tvorchestve-a-s-pushkina.html
  • universitet.bystrickaya.ru/strahovoj-rinok-problemi-i-perspektivi-ego-razvitiya.html
  • znanie.bystrickaya.ru/abuzdin-aleksej-nikolaevich-predsedatel-izbiratelnoj-komissii-nizhneudinskogo-rajona-1957-1959-rodilsya-v-1909-godu-russkij-chlen-kpss-s-1943-goda-obrazovani-stranica-2.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/metodi-analiza-riskov-investicionnogo-proekta-chast-2.html
  • assessments.bystrickaya.ru/drugoe-pressa-gosduma-rf-monitoring-smi-10-aprelya-2007-g.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/morshanskij-rajon-ukaz-prezidenta-rf-ot-20-fevralya-1995-g-n-176.html
  • spur.bystrickaya.ru/lazarev-s-n-diagnostika-karmi-kniga-tretya-lyubov-stranica-7.html
  • abstract.bystrickaya.ru/1-pokazateli-tehnicheskogo-effekta-naznacheniya-ii-pokazateli-kachestva-kontrol-statisticheskoe-regulirovanie.html
  • literatura.bystrickaya.ru/so-vsej-siloj-evrejskogo-upryamstva-chabad-youth-organisation-h-q-israel-molodezhnaya-organizaciya-hasidov-habad.html
  • education.bystrickaya.ru/1-socialnaya-sfera-stranica-5.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/programma-kandidatskogo-ekzamena-po-specialnosti-08-00-10-finansi-denezhnoe-obrashenie-i-kredit-respublika-kazahstan.html
  • credit.bystrickaya.ru/podsekciya-84-osnovaniya-i-fundamenti-programma-65-j-vserossijskoj-nauchno-prakticheskoj-konferencii-na-baze-voronezhskogo.html
  • uchit.bystrickaya.ru/teoreticheskie-osnovaniya-filosofii-problemi-ponyatiya-principi-stranica-27.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/programma-po-discipline-upravlenie-personalom-dlya-specialnosti-100106-organizaciya-obsluzhivaniya-v-obshestvennom-pitanii.html
  • college.bystrickaya.ru/1206-imelguzina-rossijskoj-federacii-dekanami-mediko-profilakticheskih-fakultetov-i-predstavitelyami-medicinskih.html
  • tests.bystrickaya.ru/metafizichnost-teorii-poznaniya-fundamentalnie-problemi-i-osnovnie-kategorii-teorii-poznaniya.html
  • institute.bystrickaya.ru/glava-33-tehnologicheskie-elektrostancii-potrebitelej-prikaz-minenergo-rf-ot-13-yanvarya-2003-g-6-ob-utverzhdenii.html
  • uchit.bystrickaya.ru/tolkovij-slovar-psihiatricheskih-terminov-stranica-11.html
  • nauka.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskih-materialov-kontrolnie-voprosi-dlya-proverki-znanij.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/programma-investicionnaya-politika-pravitelstva-respubliki-kareliya-na-2003-2006-godi.html
  • credit.bystrickaya.ru/osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-po-specialnosti-napravleniyu-stranica-7.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.